Главная / Семья / Мужская сексуальная энергия / Сексуальная экономика / Секс, совершенное поведение и брак (Парное совершенствование)

Секс, совершенное поведение и брак (Парное совершенствование)

Парное совершенствование предназначено для того, чтобы способствовать счастью пары и чтобы учить партнеров находить неистощимое наслаждение друг в друге. Не существует никаких естественных причин для старения любви. Практика сохранения сексуальной энергии и обмена сексуальными энергиями без потерь семени поможет устранить основную причину промискуитета: неполное удовлетворение своим любовником.

Это может также смягчить обычные проблемы брака: нехватку энергии на все дела. При том стрессе, в котором работают оба родителя, и при попытках отца участвовать в воспитании ребенка многие пары просто сгорают. У них никогда не хватает времени, чтобы заниматься любовью; если один из них возбуждается, то другой слишком устал или спит.

Используя даосские секреты любви, и муж, и жена найдут сексуальное омоложение и бесконечное удивительное путешествие в тонкие области обмена энергиями ци.

Они могут вернуться к рутине ежедневной работы с новой энергией и светом в сердце; когда ваша ци заполняет все тело и бежит по всем вашим меридианам, самые обыкновенные вещи снова становятся интересными. Ваша ци является тем цементом, который скрепляет вместе ваше тело, ваш ум и ваш дух; пока они не будут полностью интегрированными друг с другом, вы не будете чувствовать себя совершенным.

Дао учит, что внутри каждого человеческого существа заключены бесконечное удовольствие и неограниченный потенциал. От пагубной привычки к сексу как к эмоциональной пище можно полностью избавиться изнутри мужского тела путем совершенствования энергии ци. Человек вырастает до оценки этого факта, сохраняя семенную жидкость и преобразуя ее в высший центр сердца. Он ощущает полноту жизни еще долго после прекращения любовной игры, он ощущает изысканность чувств, которые много выше временного чувственного стимулирования, и непрерывное единение этих чувств с любимой.

«Совершенствование мужской сексуальной энергии», Мантэк Чиа

Энергия, которая может стать искренней радостью, конвульсивно выбрасывается из тела во время эякуляции. Это происходит при каждой эякуляции. Со временем в мужчине может возникнуть чувство безразличия или ненависти к своей сексуальной партнерше, потому что он бессознательно понимает, что, когда он прикасается к ней, он теряет те высшие энергии, которые могли бы сделать его истинно счастливым…


Мужчина, который прилежно изучает Дао, узнает, что источник всех эмоций, а также источник очарования женщины также находятся внутри него самого. Но тогда появляются трудности, и первым возникает вопрос: «Что означает мое поведение по отношению к ней?» Этот вопрос может возникать в вашем браке на любой стадии духовного развития или эмоциональной зрелости. Наивысшим поступком, который может…


Даосы Китая обычно совершенствовали себя в парах или в малых группах, будь то два друга, учитель и ученик, мужчина и женщина или небольшая община адептов. Там было много различных подходов, используемых этими различными группами; одни были строго безбрачными, другие были благоприятными для парного совершенствования между мужчиной и женщиной. Я уверен, что вследствие сильного увлечения сексом…


Имеются различные тенденции, в соответствии с которыми сила и слабость распространяют себя. Слабость становится еще слабее, сила стремится сделать себя еще более сильной. Даосское совершенствование помогает обуздать разрушительные тенденции, которые ведут к распространению слабости. Даос хранит энергию, запасенную в его жизненном семени, как сокровище. Жизненная сила даоса упорно сопротивляется любым злоупотреблениям тела и характера. Потери,…


Мужчина, который совершенствует свою тонкую энергию, ощущает со временем в своем теле, что все живые существа являются частью единой жизни. Он и его любимая текут друг в друга. Он знает, что через сеть сознания одно живое существо все время питает все другие существа. Начиная хорошо осознавать взаимосвязь между всеми живыми творениями природы, он усиливает свою…